«Уральские авиалинии» полетят во Владивосток


В столицу Приморского края самолеты полетят с 29 марта по направлению Санкт-Петербург – Екатеринбург – Иркутск – Владивосток и обратно.

Владивосток называют воротами в Азию. Город является ближайшим к странам Азиатско-Тихоокеанского региона с европейской культурой, чем и привлекает туристов. До Сеула всего 750 км, до Пекина – 1 335 км, до Токио – чуть более тысячи. Из Владивостока недорогие перелеты, можно отправиться в паромные и круизные туры в азиатские страны, в том числе в Таиланд, Вьетнам, Сингапур.

Владивосток – морской город, можно попробовать прогулки вдоль живописного побережья и посетить близлежащие острова, их более 50-ти. В городе развита система проката лодок, катеров, водных мотоциклов. Во Владивостоке и его окрестностях немало чистых и удобных пляжей, а также баз отдыха. В ресторанах и кафе всегда можно попробовать свежие морепродукты и рыбу.

Рейсы будут выполняться по маршрутам:

  • Санкт-Петербург – Екатеринбург – Иркутск – Владивосток по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам;
  • Владивосток – Иркутск – Екатеринбург – Санкт-Петербург по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Напоминаем, что на направлениях Санкт-Петербург – Иркутск – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург – Владивосток – Санкт-Петербург, Екатеринбург – Владивосток – Екатеринбург, Владивосток – Сочи (через Екатеринбург), Владивосток – Минеральные Воды (через Екатеринбург), Иркутск – Симферополь (через Екатеринбург), Иркутск – Сочи (через Екатеринбург) и обратно действуют субсидированные тарифы для граждан РФ:

  • в возрасте до 23 лет;
  • женщин в возрасте свыше 55 лет и мужчин в возрасте свыше 60 лет;
  • многодетных семей;
  • инвалидов I группы всех возрастов и сопровождающих их лиц, а также лиц, сопровождающих ребенка-инвалида и инвалидов с детства II или III группы.

Если вы попадаете в эти категории, обязательно приобретайте билеты по субсидированным тарифам, это выгодно.

Билеты во Владивосток уже в продаже, купить можно онлайн на сайте или в офисах Клуба Путешествий «Крылья».

Купить билет онлайн

Вернуться в список статей