Самое высокое колесо обозрения откроется в Дубае


Еще один мировой рекорд в копилку ОАЭ

Колесо обозрения Ain Dubai на острове Bluewaters Island торжественно откроют 21 сентября. Это самое большое колесо в мире, его размеры поражают – высота составляет 210 метров. Ain Dubai на 42,5 метра выше прошлого рекордсмена – колеса обозрения в Лас-Вегасе.

С верхних точек Ain Dubai открывается восхитительный панорамный вид на Дубай и расположенные внизу рестораны, торговые центры и резиденции. Гостям предоставляется возможность полюбоваться красотой побережья с уникального ракурса. Колесо сможет перевозить до 1400 пассажиров в 48 кабинках и будет обеспечивать вид на пристань для яхт и такие достопримечательности, как знаменитый отель Burj Al Arab, небоскреб Burj Khalifa, остров Palm Jumeirah и другие достопримечательности. У основания аттракциона размещен развлекательный комплекс, а на самом колесе установлен огромный 80-метровый светодиодный экран.

UAE-13.jpg

Помимо стандартной поездки на колесе, будут доступны пакеты услуг, которые включают повышенный класс обслуживания, а также возможность украсить кабинку под нужды клиента.

Предлагаем вам своими глазами увидеть это чудо инженерной мысли. Подобрать тур в Дубай помогут специалисты Клуба Путешествий «Крылья». Забронировать можно онлайн или в офисах Клуба.

Туры в ОАЭ на 7,14 ночей начинаются от 49 704 рублей.

Вернуться в список статей