Еще в недавнем прошлом визы в Тайвань, на любой возможный период пребывания, для российских граждан стоили от 50 до 100$. Оформлением этих виз занимается консульский отдел Представительства Тайбэйско-Московской Координационной Комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству.
Власти Тайваня, высоко оценивая туристический потенциал России, 6 сентября 2018 года объявили об эксперименте, в рамках которого россиянам отменили визы до 31 июля 2019 года. Безвизовый режим позволил находиться на территории государства не более 14 дней, при условии наличия билета на вылет и загранпаспорта сроком действия более шести месяцев.
2 июля 2019 года правительство Тайваня продлило безвизовый режим до 31 июля 2020 года. Напомним, в мае возобновилось авиасообщение из Москвы и Владивостока в Тайбэй.
Точная и подробная информация о расписании, тарифах и условиях перевозки у специалистов Клуба.
Бронируйте авиабилеты у специалистов Клуба по звонку