Месяц добра в Клубе Путешествий «Крылья»


К концу 2018 года, объявленного годом волонтера, Клуб путешествий «Крылья» принял участие в социальной инициативе, суть которой заключается в оказании благотворительной помощи вместо традиционной закупки новогодней сувенирной продукции для клиентов и партнеров. Часть новогоднего «сувенирного» бюджета Клуба была пожертвована Благотворительному детскому фонду «Мы вместе» и детскому стационарному отделению ГБУЗ СО «ПТД № 2» (г.Серов). Фонд «Мы вместе» на денежные средства Клуба оказал помощь ГКУЗ СО Специализированный дом ребенка (Нижний Тагил). Подопечные дома ребенка получили необходимые ортопедические товары. А так же Фонд приобрел жизненно необходимые аппараты для поддержания здоровья Савелию (6 месяцев) и Александре (14 лет). Помимо этого, Клуб приобрел и передал необходимые предметы быта подопечным детского отделения ГБУЗ СО «ПТД № 2» в целях улучшения условий их содержания.

Клуб Путешествий «Крылья» выражает искреннюю благодарность неравнодушным сотрудникам Клуба, которые приняли участие в Акции «Месяц добра» и оказали помощь стационарному отделению ГБУЗ СО «ПТД № 2» от себя лично.

Мы рады, что тяжелобольные дети получили самый лучший и нужный им новогодний подарок — современное лечение, которое поможет в их выздоровлении и возвращении к радостям детства.

Вернуться в список статей