Qsuite - новый салон бизнес класса Qatar Airways


В Qatar Airways стремятся к совершенству во всем, что делают. И сейчас, эксклюзивно для пассажиров бизнес класса, Qatar Airways представляет новый уровень безупречного перелёта – салон Qsuite.
  • Первый салон бизнес класса с креслами, раскладывающими в полноценную двуспальную кровать.
  • Уникальный сьют для семьи или компании из 4-х человек.
  • Двери для большего комфорта и приватности с возможностью установить индикатор "Не беспокоить".
Интерьер салона Qsuite выполнен в фирменных тонах серого и бургунди и обрамлен тёплым оттенком розового золота. Для комфортного сна предлагаются подушки, мягкий стеганый матрас и плюшевое одеяло, а также уютная пижама и тапочки от фирмы White Company. Элегантный стиль дополняют эксклюзивные косметические наборы средств по уходу за кожей и необходимыми в полёте принадлежностямии от итальянских брендов BRIC's и Castello Monte Vibiano.

Первый перелет с салоном Qsuite состоится уже в начале июня на борту А350 по маршруту Доха - Лондон, в дальнейшем будут оснащены остальные борта А350 и B777. Спешите стать первыми, кто сможет оценить всю роскошь нового бизнес класса.

Один из самых инновационных и современных авиапарков в мире, просторные и удобные кресла, восхитительная кухня и многочисленные развлекательные возможности делают полет с авиакомпанией Qatar Airways поистине запоминающимся впечатлением. Вернуться в список статей