Ограничения в работе аэропорта Бангкока


Международный аэропорт Бангкока будет работать в ограниченном режиме с 3 марта по 2 мая 2017, что это связано с ремонтом одной из взлётно-посадочных полос.
В указанный период воздушная гавань будет принимать и отправлять только регулярные рейсы, в расписание которых также внесут корректировки.

Все чартерные рейсы в течение этих двух месяцев будут обслуживать другие авиаузлы королевства. Туроператор «Пегас» уже перенёс запланированные на это время вылеты в аэропорт Утапао, расположенный в 40 км от Паттайи. Вполне вероятно, что в связи с этим многим отдыхающим, которые собирались лететь через Бангкок на островные курорты, придётся поменять свои планы.

Вполне вероятно, что другие туроператоры будут вынуждены прибегнуть к таким же непопулярным мерам. Но пока поставщики услуг не внесли корректировок в свои полётные программы.

Впрочем, у туристов, желающих всё-таки добраться до Бангкока, останется вариант воспользоваться наземным транспортом. Правда, для этого надо преодолеть порядка 150 км на автобусах. Вернуться в список статей