Выиграйте билет для идеального путешествия! Акция для Агентов.


Клуб приглашает всех Агентов принять участие в розыгрыше авиабилета для идеального путешествия.

С первого октября и до конца месяца, Клуб Путешествий «Крылья» совместно с авиакомпанией «ЮТэйр» проводит Акцию для всех кассиров, продающих авиабилеты через онлайн-сервис «Крылья.Агент». Все просто: вы открываете эксклюзивные преимущества работы с инновационной системой бронирования, выписываете билеты, а мы дарим вам подарки!

Оценочные критерии участников:

Участник, занявший первое место по количеству продаж билетов авиакомпании «ЮТэйр»** Приз: Сертификат на перелет в Ереван/Санкт-Петербург/Сочи/Вильнюс.***
Участник, занявший второе место по количеству продаж билетов авиакомпании «ЮТэйр» Приз: Невероятно аппетитная пицца
Участник, продавший самый дорогой билет авиакомпании «ЮТэйр»* Приз: Special-презент

Получить подробную информацию об инновационной системе онлайн-бронирования и выписки авиабилетов — «Крылья.Агент», ознакомиться с ее возможностями и преимуществами, можно отправив заявку на сотрудничество.

Клуб уже разыграл среди партнёров билеты в Москву, Амстердам, и в европейском направлении. Присоединяйтесь, участвуйте и выигрывайте!

* В Акции участвуют билеты с периодом поездки не позднее 31.10.2016г.
** Количество проданных авиабилетов, участвующих в Акции, не должно быть менее 50 штук.
***Победитель Акции выбирает направление из представленных. Сертификат на одну персону в эконом-классе. Перелет туда-обратно. Период путешествия 1.12.2016г. – 30.04.2017г., исключены даты 20.12.2016г. – 15.01.2017г.

Вернуться в список статей