Итоги Акции «Дарим партнерам билет в Амстердам»


Поздравляем победителей и счастливых обладателей подарков от Клуба Путешествий «Крылья» и авиакомпаний «Air France» и «KLM».
06 июля 2016г. состоялась церемония торжественного награждения победителей Акции. Церемония прошла в офисе Клуба по адресу г.Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 52.

Напомним! Семь месяцев субагенты и корпоративные клиенты Клуба, боролись за главный приз - авиабилет в Амстердам. Для участия в Акции необходимо было приобретать или выписывать в системе «Крылья.Агент» авиабилеты авиакомпаний «Air France» или «KLM».

По условиям Акции, участник, купивший самый дорогой билет авиакомпании «Air France» получил special-презент – памятные символические сувениры. Победителем в этой категории стал корпоративный клиент – компания «УГМК-Холдинг». Участником, занявшим второе место по количеству продаж авиабилетов, стал субагент Клуба – турагентство из Ревды «Vladi-tours», на награждении её представлял менеджер по выездному туризму Шекунова Алена Витальевна. В подарок турагентство «Vladi-tours» получило кулинарный презент – вкусную большую пиццу! Участником, занявшим первое место по количеству приобретенных авиабилетов, стал корпоративный клиент «Машиностроительный завод имени М.И.Калинина». Билетом в Амстердам наградили управляющего делами Рака Валерия Павловича.

Победителей конкурса поздравляла представитель авиакомпаний «Air France» и «KLM» Смирнова Наталья.

Клуб путешествий «Крылья» выражает благодарность всем участникам Акции «Дарим партнерам билет в Амстердам», а так же авиакомпаниям «Air France» и «KLM», которые оказали неоценимую поддержку в организации и проведении Акции.

Следите за Акциями Клуба. Участвуйте, побеждайте, путешествуйте вместе с нами!
Вернуться в список статей