Состоялось торжественное открытие нового тематического парка в Дубай.


Комплекс Dubai Parks and Resorts – самый большой на Ближнем Востоке комплекс тематических парков и интегрированный курорт. Он включает три отдельных тематических парка: Bollywood Parks™ Dubai – первый в мире тематический парк, посвященный кино Болливуда, MOTIONGATE™ Dubai – уникальный парк, посвященный творчеству самых любимых голливудских кино- и анимационных студий DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgate, а также первый в регионе LEGOLAND® Park и LEGOLAND® Water Park. Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts с многочисленными магазинами и ресторанами. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Также благодаря новейшим технологиям посетители комплекса парков развлечений Dubai Parks and Resorts теперь могут фотографироваться на различных площадках комплекса и оперативно получать фотографии и сувениры с собственными изображениями.

До 11 февраля 2017 в Dubai Parks and Resorts действует специально предложение Celebrate Amazing на билеты в Dubai Parks and Resorts: билет во все 3 парка на один и два дня по цене билета в 1 парк*.

3 парка 1 день – 295 дирхам
3 парка 2 дня – 530 дирхам

*Данная акция действует только при покупке билетов онлайн и у наших официальных партнеров. Данная акция не распространяется на билеты, купленные в кассе.
Вернуться в список статей