Туристам снова выплатят кешбэк за путешествия по России


Стартовал новый этап туристического кешбэка Ростуризма

С сегодняшнего дня туристы могут оплачивать проживание в гостинице, туры и круизы по России картой «МИР» и вернуть 20% стоимости, но не более 20 000 рублей.

Новый уже четвертый этап туристического кешбэка продлится до 12 апреля. До этой даты нужно оплатить путешествие. Отправиться в поездку же можно до 30 апреля. Совершить круиз можно еще дольше – до 1 июня. Старт речных и морских путешествий – с начала навигации. Даты зависят от географии.

Основное условие – минимальная продолжительность проживания от двух ночей.

Путевки доступны по всей стране. С одной карты «МИР» можно оплатить сколько угодно туров. Кешбэк 20% (но не более 20 000 рублей) считается с одной транзакции.

Основные правила Ростуризма остались прежними.

  • Необходимо зарегистрировать карту «Мир» в бонусной программе на сайте privetmir.ru/russiatravel. Если уже участвовали, этот пункт пропускаем.

  • Проверить на портале мирпутешествий.рф интересующие отели или туры. Важно, чтобы предложения участвовали в программе. Обычно такие туры помечаются специальным значком «Мир» или «Кэшбэк».

  • Затем необходимо оплатить путешествие. Это можно сделать на сайте или в Клубе Путешествий «Крылья». Мы подберем оптимальный вариант отдыха и подскажем, как получить кешбэк.

  • После оплаты кешбэк вернутся на карту «Мир». Стандартно это пять дней, но в прошлые разы случались редкие задержки.

russia-sochi-krasnaya-polyana-03.jpg

Важно оплатить тур именно картой «Мир». Кобейджинговые карты, у которых сразу несколько платежных систем, например Visa и «Мир», в акции не участвуют. Карты других платежных систем или оплата наличными — тоже.

Если у вас нет карты «МИР», оформить ее можно в одном из банков-участников.

Полные условия возврата 20% от стоимости туристической поездки.

Подобрать и приобрести тур с кешбэком 20% по России вы можете в Клубе Путешествий «Крылья».

Вернуться в список статей