Где отдохнуть в ноябрьские праздники?


И сколько сейчас стоят туры?

В этом году День народного единства позволит россиянам отдыхать 4 дня подряд. Официальные выходные – 4 и 5 ноября, 6 и 7 – суббота, воскресенье. Многие не ограничиваются только этими датами, а стараются отдохнуть всю неделю.

Туристы интересуются турами на даты с 30 октября по 7 ноября. В это время во многих школах пойдут осенние каникулы. Актуальны предложения на 4-5 дней, так и полноценные недельные туры. Самые популярные направления на ноябрьские праздники – Египет и Турция. Бронирование на эти курорты составляет 40% и 30% соответственно. Средний чек туров в Египет 70 тыс. рублей на человека. Туры в Турцию стоят чуть ниже.

kuda-04.jpg

Также сейчас еще достаточно тепло в Сочи и Красной Поляне. На этих курортах в начале ноября низкий сезон, уже не так много туристов и большой выбор гостиниц. Средний чек на отдых на курортах Краснодарского края – 30 тыс. рублей на человека на неделю.

Если не можете определиться с выбором, наши турменеджеры подскажут. Приобретайте туры на ноябрьские праздники с вылетом из Екатеринбурга в Клубе Путешествий «Крылья» онлайн или в офисах компании.

Вернуться в список статей