У Сочи есть шансы стать главным аэропортом для вылета за рубеж


Как будет проходить перелет?

Авиакомпании России в этом году планируют запустить порядка 250 международных рейсов со стыковкой в Сочи. Вылеты будут осуществляться из разных регионов страны – перевозчики организуют перелеты из городов РФ в Сочи, затем пассажиры пересаживаются на другие борта и следуют за границу.

На данный момент заявлены рейсы Стамбул, Анталию, Бодрум, Даламан, на курорты Египта, в Армению, Израиль и Узбекистан. Это только предварительный список, далее его планируется расширять.

sochi-08.jpg

Вылеты будут осуществляться из Барнаула, Владикавказа, Ижевска, Екатеринбурга, Казани, Калуги, Краснодара, Магнитогорска, Минеральных Вод и других городов.

У данной схемы перелетов есть как положительные, так и отрицательные стороны. Например, невозможность трансфера багажа – пассажирам придется получать вещи в Сочи и заново регистрировать их на международный рейс. Однако, оба перелета будут доступны по единому билету, это позволит значительно сэкономить, а также защитить путешественников в случае отмены или задержки одного из сегментов. Туристов все равно бесплатно доставят в конечный пункт назначения.

Данные билеты еще формируются. Приобрести авиабилеты на уже доступные рейсы можно в Клубе Путешествий «Крылья».


Вернуться в список статей