Как приобрести билеты и забронировать гостиницу для командировок юридическому лицу?


Клуб Путешествий «Крылья» - это не только туристическое и авиаагентство, но еще и партнер по организации и управлению командировками. Онлайн сервис JetWings предусматривает все нюансы оформления бизнес-поездок. Поиск билетов на самолет и поезд, бронирование отелей и трансферов, запрос страховок и виз – все процессы максимально упрощены и требуют всего пары кликов.

Куда бы ваши сотрудники не отправлялись по работе, в JetWings можно приобрести билеты по всему миру. Представлены предложения от более чем 320 авиакомпаний – вы точно сможете подобрать выгодный и удобный вариант перелета, даже если имеются пересадки. Забронировать билеты можно непосредственно перед рейсом, JetWings работает на любых устройствах, нужен только интернет. Если планы изменились, не беда, поддержка пассажиров работает и днем, и ночью. Придем на помощь и решим за вас все вопросы. Если в поездку нужно взять дополнительный чемодан, собаку или горные лыжи – все это можно добавить в авиабилет через чат.

Для юридических лиц предусмотрены удобные способы оплаты. Все тревел-процессы автоматизированы, на оформление требуется не больше 5-и минут. Всем новым клиентам мы высылаем подробную инструкцию, она сделает работу максимально понятной: от поиска выгодного варианта среди всех билетов по нужному направлению до того, как сформировать отчет и посмотреть статистику перелетов.
Для контроля за расходами на командировки JetWings позволяет создать тревел-политики для сотрудников, ограничивающие их расходы на билеты и отели. Услуги выше установленной стоимости выделяются предупреждающим знаком, выбрать их без согласования не получится. Также можно ранжировать поиск с учетом тревел-политики, в этом случае будут отобраться только доступные сотрудники билеты и отели.

business-trip-07.jpg

Как купить авиабилет юридическому лицу?

Подбор авиабилетов для командировок в JetWings ничем не отличится от покупки билетов в отпуск на обычных сайтах. Интерфейс интуитивно понятен всем, кто когда-либо покупал билеты онлайн. Вначале нужно заполнить стандартные поля – город вылета и прилета, даты, тип и количество пассажиров. Далее можно отфильтровать список по уже более узким показателям – время прилета, класс обслуживания, предел по стоимости, предпочитаемые авиакомпании и тп. Если у пользователя настроена тревел-политика - условия в ней будут учитываться при формировании списка выдачи.

После заполнение формы необходимо нажать «Найти». В появившемся окне будут представлены все возможные варианты.

Система бронирования изначально предлагает минимальный тариф - с самыми базовыми условиями возврата/обмена и перевозки. Для просмотра других доступных тарифов необходимо нажать кнопку «Другие тарифы».

Многие авиакомпании предлагают несколько тарифов, стоимость которых может меняться в зависимости от объёма багажа, возможности обмена и возврата билета, а также размера бонусных миль, которые позже поступят на карту пассажира, если он является участником программы лояльности авиакомпании.

Выберите нужный тариф, нажмите «Купить». Система перенаправит на следующую страницу.

Далее необходимо заполнить данные пассажира. Данные сотрудников, которым уже приобретались билеты сохраняются в системе. Также обратите внимание — при наличии бонусной карты нужно выбрать авиакомпанию, которая выпустила карту и авиакомпанию-перевозчика (для перелётов на рейсах одного альянса они могут отличаться).

После необходимо подтвердить данные, выбрать способ оплаты или произвести бронь билета. Забронированный билет необходимо выписать в отведенное авиакомпанией время, в зависимости от перевозчика этот показатель может отличаться.

После брони и до выписки авиабилета можно добавить дополнительные услуги – выбрать место, заказать специальное питание, дополнительный багаж и тп. После выписки билета это также можно сделать, через систему запросов.

Подтверждением покупки является электронный билет. После того, как он будет оплачен, вы можете найти его в разделе «Заказы».

business-trip-08.jpg

Как купить жд билет юрлицу?

Выбор железнодорожных билетов в JetWings схож с подбором авиабилетов, максимально просто и удобно.

На главной странице нужно выбрать «ЖД», откроется окно поиска поездов.

В поля «Откуда» и «Куда» нужно внести станцию отправления и назначения, в поле «Когда» - дату путешествия (если в одну сторону) и даты путешествия туда и обратно (если нужны билеты в оба направления). Затем нажмите кнопку «Найти».

В блоке слева расположен список фильтров, которые можно применить к результатам поиска. Например, можно выбрать только поезда с отправлением утром и временем в пути не более 29 часов. Также можно установить лимиты по стоимости, ограничить тип вагона, фирменность/нефирменность поезда, выбрать поезда с наличием нижних мест и т.п.

В списке поездов необходимо выбрать подходящий по расписанию и нажать на необходимый тип вагона. Откроется карта мест по вагонам с указанием номеров мест, здесь же можно выбрать количество пассажиров (взрослых, детей от 5 до 10 лет и детей до 5 лет). Нужно выбрать места и нажать «Купить сразу», после становится доступен ввод данных пассажиров.

Далее необходимо ввести ФИО пассажира, данные вносится кириллицей. Если сотрудники уже совершали деловые поездки, их данные будут в системе. В случае наличия карты «РЖД-Бонус», её номер можно внести в окно «Номер карты».

После этого откроется страница бронирования. Обратите внимание — бронь на жд билеты держится не более 15 минут. Необходимо проверить данные и нажать «Оформить билет».

Подтверждением покупки является электронный билет. После того, как он будет оплачен, вы можете найти его в разделе «Заказы».

business-trip-09.jpg

Как забронировать гостиницу юрлицу?

Забронировать проживание в JetWings можно также в пару кликов. На выбор клиентам более 600 000 отелей по всему миру. От гостиниц бизнес-класса в центрах городов до апартаментов и небольших отелей недалеко от рабочего места. Ведь удобное размещение сотрудников это один из условий успешной поездки.

Для бронирования отелей необходимо на главной странице выбрать «Отели». Далее указать город проживания, даты размещения, количество номеров и гражданство гостей. Нажать кнопку «Найти».

Откроется страница со всеми доступными отелями по данному городу. Количество мест размещения напрямую зависит от размеров населённого пункта, в который направляются сотрудники в командировку.

В данном разделе возможно:

  • задать поиск по конкретному названию отеля;
  • оставить в выдаче только отели с отменой брони без штрафа;
  • уточнить количество звёзд отеля;
  • установить минимальную и максимальную цену.

У каждого отеля под минимальной стоимостью присутствует выпадающее меню, в котором можно уточнить доступные категории номеров.

Обратите внимание — у каждой категории номеров указана стоимость и дата бесплатной отмены бронирования. Перечёркнутый значок чашки означает тот факт, что завтрак не включён. В случае если завтрак включён - значок чашки будет не перечёркнут.

При нажатии «Купить» откроется страница бронирования. Информация о стоимости и политике отмены представлена в блоке справа. Необходимо заполнить ФИО гостя, контактные данные, после рекомендуем еще раз проверить все данные. Далее нужно согласиться с политикой бронирования и нажать кнопку «Далее». Нажмите на кнопку «Купить» и номер забронируется.

business-trip-05.jpg

Мы много работаем с юридическими лицами и понимаем, что для вас важна бухгалтерская отчетность, поэтому Jet Wings упростил управление и учет деловых поездок. Можно легко создавать отчеты, управлять бюджетом, устанавливать тревел-политику и права для сотрудников, пользоваться другими инструментами контроля. Это будет экономить ваше время. На оформление командировки вашего сотрудника понадобится не больше 5-и минут.

Мы постоянно совершенствует JetWings и даем юридическим лицам новые инструменты для организации и управления деловыми поездками.

Если в процессе покупки или брони, а также после получения оплаченных билетов у вас возникнут вопросы, если случится непредвиденная ситуация или изменятся планы, вы всегда можете обратиться в поддержку — технические специалисты готовы помочь вам днем и ночью в любое время.

В следующих статьях мы разберем другие возможности JetWings – бронирование трансферов, аэроэкспресов, запросы на выдачу виз и страховых полисов.

Начните выгодно управлять командировками, оставьте заявку на подключение сервиса JetWings по ссылке.


Вернуться в список статей