Ростуризм объявил о запуске очередного этапа туристического кешбэка


Какие сроки и что измениться в 2022 году?

Продажи туров в рамках акции начнутся 18 января 2022 года и будут открыты 3 месяца. Приобрести туристическую путевку необходимо до 12 апреля. Акция охватит вторую половину зимы и всю весну. В это время еще будет вовсю идти горнолыжный сезон, будут доступны другие «зимние» направления, а весной можно отправиться в санатории или в южные регионы России. В этот период меньше ажиотаж на курортах, больше выбор гостиниц, свободных номеров и недорогих билетов. Можно дешевле и доступнее отправиться отдыхать.

mir-01.jpg

Условия туристического кешбэка останутся прежними. Оплату необходимо произвести банковской картой «Мир», на которую вернется 20% стоимости поездки, но не более 20 тыс. руб. В программе можно бронировать туры и гостиницы с проживанием от 2 ночей. В рамках акции участвуют поездки в период с 18 января по 30 апреля. При этом в круизы можно отправиться с начала навигации и по 1 июня.

Подробная информация о туристическом кешбэке появится чуть позже, как и список доступных туров и гостиниц. Забронировать проживание и приобрести путевки вы сможете в Клубе Путешествий «Крылья» как только эти предложения станут доступными.

Вернуться в список статей