Новинка! Чартеры на Алтай.


По данным profi.travel, авиакомпания Nordwind Airlines начинает выполнение полетной программы в Горно-Алтайск с 16 июня 2020 года из Москвы (дважды в неделю, с июля — ежедневно) и Санкт-Петербурга (2 раза в неделю).

Стоимость рейсов из Санкт-Петербурга туда-обратно в июне начинается от 16 700 рублей, из Москвы — от 13 700 рублей. Информация по турам на базе данных перелетов появится позже. Мы следим за информацией по новым направлениям и публикуем все само актуальное.

Отельная база региона позволяет организовать путешествие в рамках любого бюджета и для потребителей с разным видением формата отдыха.

Рейсы в Горно-Алтайск — удачное решение, оттуда удобно добираться не только в горный Алтай, но и на Телецкое озеро, Бирюзовую Катунь и другие достопримечательности соседнего Алтайского края. Например, до Белокурихи в 2 раза ближе, чем из Барнаула. В ближайшее время, по прогнозам участников рынка, конкуренция на направлении сделает рейсы и турпродукт на их основе более доступными.

Туроператоры нацелены на анонсирование в ближайшее время других малоизвестных туристических регионов страны: Азовское море, Дальний Восток и Кавказ. Подготовкой новых туристических направлений занимаются эксперты по туризму, проживающие в разных уголках нашей прекрасной страны.

Купить авиабилеты.

Поиск туров.

Вернуться в список статей