Мьянма ввела облегченный визовый режим для россиян


По данным profi.travel, российские туристы смогут получить визы в Мьянму по прибытии через аэропорты городов Нейпьидо (NYT), Янгон (RGN) и Мандалай (MDL).

Тестовый режим по выдаче россиянам туристических виз в Мьянму по прибытии в страну начнет действовать с 1 октября 2019 года и продлится до 30 сентября 2020 года. Для оформления виз в международных аэропортах будет достаточно загранпаспорта.

Стоимость визы составит $50. Она будет действовать 30 дней без возможности продления. Цель поездки может быть только туристическая.

Но исключать возможность отказов во въезде россиянам по решению миграционной службы страны не стоит. Покинуть Мьянму россияне могут через пункт пропуска любого международного аэропорта.

Мьянма (бывшая Бирма) — многонациональное государство в Юго-Восточной Азии, граничащее с Индией, Бангладеш, Китаем, Лаосом и Таиландом. Крупнейший город страны Янгон славится своими шумными рынками, многочисленными парками и озерами, а также датируемой VI веком позолоченной пагодой Шуэдагоун, в которой хранятся буддийские реликвии. Спешите посетить загадочную Мьянму.

Поиск авиабилетов

Точная и подробная информация о расписании, тарифах и условиях перевозки у специалистов Клуба.

Бронируйте авиабилеты у специалистов Клуба по звонку.

Вернуться в список статей