Итоги Акции «Выиграйте билет для идеального путешествия»


Поздравляем победителей и счастливых обладателей подарков от Клуба Путешествий «Крылья» и авиакомпании «ЮТэйр».
Напомним! Весь месяц Агенты Клуба боролись за главный приз – авиабилет для идеального путешествия. А идеальное в нем – направление, которое победитель выбирает самостоятельно! Для участия в Акции, Агентам необходимо было выписывать билеты авиакомпании «ЮТэйр» в системе «Крылья.Агент».

По условиям Акции, участник, продавший самый дорогой билет авиакомпании «ЮТэйр» получил special-презент – памятные символические сувениры. Победителем в этой категории стало ООО "МагТрансАвиа" из Магнитогорска. Пакет сувенирной продукции вручили директору – Сивовой Наталье Владимировне. Участником, занявшим второе место по количеству продаж авиабилетов, стало ООО "ЭкспрессСервис" из Когалыма. В подарок Агент получил кулинарный презент – вкусную пиццу! Участником, занявшим первое место по количеству продаж авиабилетов, стало ООО "Деловой мир" из Краснодара. Билетом для идеального путешествия наградили Охременко Александра Евгеньевича!

akciya_bilet_01.jpg akciya_bilet_02.jpg akciya_bilet_03.jpg

Клуб путешествий «Крылья» выражает благодарность всем участникам Акции «Выиграйте билет для идеального путешествия», а так же авиакомпании «ЮТэйр», которая оказала неоценимую поддержку в организации и проведении Акции. Клуб уже разыграл среди Агентов билеты в Москву, Амстердам, и в европейском направлении.
Вернуться в список статей