Фотоотчет с мероприятия для Агентов. Санкт-Петербург.


19 апреля Клуб Путешествий «Крылья» организовал мероприятие для Агентов из Санкт-Петербурга. Партнерами мероприятия выступили авиакомпания «Finnair» и компания «Amadeus» - ведущий поставщик инновационных ИТ-решений для мировой туристической индустрии. Мероприятие посетили Агенты Клуба, работающие в онлайн системе бронирования и выписки билетов «Крылья.Агент». Агентам очень редко удается отвлечься и отдохнуть от будничных дел, поэтому мероприятие носило презентационный характер, и было нацелено на приятное времяпрепровождение и создание исключительно хорошего настроения.

Мероприятие прошло в формате круглых столов. За тремя столами обсуждались идеи развития и улучшения профессиональной деятельности участников. Представители Клуба - руководитель отдела онлайн-продаж, Павел Караусов, и специалист отдела по работе с агентами, Анастасия Фазуллина, провели презентацию онлайн сервиса «Крылья.Агент». Анастасия рассказала о новых возможностях системы, ответила на вопросы участников, а так же поделилась дальновидными планами на совершенствование и улучшение сервиса.

Представитель «Amadeus», Елена Макеева, презентовала платформу «Amadeus Content Inn» - одну из крупнейших в мире профессиональных систем онлайн-бронирования отелей.

Представители «Finnair», Ярослава Беляева и Наталья Таневская, презентовали продукт авиакомпании, подробно рассказали о преимуществах и поделились свежими новостями.

По окончании официальной части прошла беспроигрышная лотерея и всем участникам были вручены памятные сувенирные подарки от партнеров мероприятия, затем все отправились на фуршет, где продолжили общение в неформальной обстановке.

Клуб Путешествий «Крылья» выражает благодарность всем участникам мероприятия за хорошо проведенное время, а так же партнерам мероприятия, компании «Amadeus» и авиакомпании «Finnair», которые оказали неоценимую поддержку в организации события. До новых встреч!
Вернуться в список статей