Фотоотчет с кулинарного мастер-класса «Финский завтрак»


26 ноября Клуб Путешествий «Крылья» совместно с авиакомпанией «Finnair» организовал увлекательный кулинарный мастер-класс «Финский завтрак»

На мастер-класс были приглашены почетные субагенты Клуба, работающие в онлайн системе бронирования «Крылья.Агент».

Перед гостями выступал руководитель отдела онлайн продаж Киселева Юлия и руководитель отдела учета авиаперевозок Деева Инна. Участникам мастер-класса были презентованы новые возможности системы онлайн бронирования и выписки авиа и ж/д билетов, предстоящие нововведения и раскрыт весь потенциал сервиса. А так же специалисты поделились дальновидными планами на совершенствование и улучшение сервиса.

Представитель «Finnair» Ярослава Беляева, презентовала продукт авиакомпании, подробно рассказала о преимуществах и поделилась свежими новостями. Особый интерес у гостей мероприятия вызвала веселая викторина с вопросами об особенностях финской культуры и истории авиакомпании. Наиболее удачливые участники выиграли практичные призы.

По окончании презентации гости мероприятия приступили непосредственно к приготовлению блюд финской кухни под чутким руководством именитого шеф-повара Анатолия Федорова. Финский завтрак включал в себя 3 блюда, а именно – «Граавилохи», это оригинальная закуска из сельди на ржаном хлебе, «Калалаатикко», это аппетитное второе блюдо из тушеного картофеля с сельдью и добавлением молока, «Калакейтто», это вкуснейший традиционный финский рыбный суп с молоком.

Все участники мастер-класса с энтузиазмом принимали участие в приготовлении всех блюд, шеф-повар контролировал процесс, подсказывал и помогал новичкам в освоении особенностей финской кухни. В процессе приготовления блюд повар делился своими профессиональными секретами, хитростями, давал полезные советы гостям мероприятия. Участники остались полном восторге от вкусовых качеств и простоты блюд финской кухни. Суп «Калакейтто» покорил сердца всех участников мастер-класса, закуска и горячее тоже пришлись всем по вкусу.

Клуб путешествий «Крылья» выражает благодарность всем участникам кулинарного мастер класса за хорошо проведенное время, а так же партнеру мероприятия авиакомпании «Finnair», который оказал неоценимую поддержку в организации мастер-класса.

Вернуться в список статей